Присвоение судейских категорий:
«Спортивный судья третьей категории»:
Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту
от 31.01.2024 № 93-р:
- Абрамчук Екатерина Михайловна;
- Ахметжанов Ренат Русланович;
- Бабич Олег Олегович;
- Батулова Евгения Павловна;
- Буракова Софья Сергеевна;
- Воронцов Илья Иванович;
- Воропаев Михаил Александрович;
- Галитарова Анастасия Сергеевна;
- Ковалев Андрей Сергеевич;
- Колтунова Татьяна Эрнстовна;
- Косарев Георгий Витальевич;
- Николайцев Егор Андреевич;
- Пименова Мария Юрьевна;
- Половова Алина Алексеевна;
- Яговкина Ирина Игоревна.
Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту
от 19.02.2024 № 134-р:
- Беляков Вячеслав Сергеевич;
- Оболенский Кирилл Игоревич;
- Строганов Илья Леонидович;
- Трофимов Григорий Андреевич.
«Спортивный судья первой категории»:
Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту
От 31.01.2024 № 93-р:
- Волков Алексей Михайлович;
- Поляков Дмитрий Дмитриевич.
Информация для судей, которым присвоена третья судейская категория: для подтверждения СС3К через год судьи должны пройти семинар и предоставить карточку с 3-мя судействами в официальных соревнованиях по виду спорта «спортивное ориентирование».
Просим указанных выше спортивных судей предоставить в распечатанном виде две фотографии 3Х4 см, подписанные на обратной стороне: Фамилия И.О. (пример: Иванов И.И.) для оформления книжек спортивного судьи тем, у кого данной книжки не имеется. Фотографии можно передать в секретариат на соревнованиях: «Снежная тропа» 8 марта; ЧиП СПб 9 и 10 марта на ВИФКе.
Образцы документов для оформления судейских категорий и Приказы о подтверждении можно найти тут: https://cfkis.spb.ru/structure/otdel-po-soprovozhdeniyu-raboty-prisvoeniya-sportivnykh-razryadov-kvalifikatsionnykh-kategoriy-sudey/prisvoenie-kvalifikatsionnykh-kategoriy-sportivnym-sudyam/
Подтверждение судейских категорий
на основании решения Президиума РФСОО «Спортивная Федерация спортивного ориентирования Санкт-Петербурга» подтверждены судейские категории следующим спортивным судьям по виду спорта «спортивное ориентирование» :
Распоряжение № 001-р от 19.12.2023:
- Спортивный судья первой категории:
1)Волков Николай Андреевич;
2)Сивачук Роман Олегович;
3)Фомичева Татьяна Николаевна;
- Спортивный судья второй категории:
1)Матреничев Вячеслав Анатольевич;
2)Русаков Сергей Николаевич;
3)Черноизюмская Татьяна Владимировна.
Распоряжение № 002-р от 21.02.2024:
- Спортивный судья первой категории:
1)Роговая Дарья Александровна;
2)Бевза Татьяна Вячеславовна;
3)Филатова Светлана Андреевна.
- Спортивный судья третьей категории:
Фомушкин Роман Сергеевич