Сборные команды Санкт-Петербурга

Список членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга на 2021 год

Документ с печатями (утверждён 23.12.2020)

Документ по сборной трейл-ориентирования


Лыжные дисциплины

Кроссовые дисциплины

Велокроссовые дисциплины

Трейл-О


Лыжные дисциплины

Тренеры

Ф.И.О Должность в команде Основное место работы (организация)
 Пьянков Даниил Сергеевич Тренер  СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег»

Спортсмены

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Ранг Физкультурная организация, ведомственная принадлежность Личный тренер
Мужчины (2000 г.р. и ст.)
1 Боревич Александр 1992 ФСОР IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Семёнов М.В. Фёдоров И.В.
2 Логвинчук Евгений 1992 IOF ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Семёнов М.В.
3 Комаров Кирилл 1997   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Степанова И.В.
Женщины (2000 г.р. и ст.)
4 Мезенцева Ольга 2000   ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" СДЮСШОР №2 Семёнов М.В. Фёдоров И.В.
5 Аксёнова Алёна 2001   ГБУ СШОР «Экран» Грошева Е.Н.
6 Горбунцова Наталья 1983   РФСОО «СФСО СПб» Фершалова В.С.
7 Запорожская Виктория 2000 ФСОР IOF ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Запорожский А.А.
8 Матвеева Алёна 2000 ФСОР IOF ГБУ СШОР «Экран» Грошева Е.Н.
Юниоры (2001-2002)
9 Алябьев Константин 2001   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Пьянков Д.С.
10 Бабаев Кирилл 2002   ГБУ ДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ Моск.р-на Соловьева А.В.
11 Макаров Даниил 2001   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е
12 Шайдаюк Николай 2002   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Фёдоров И.В.
Юниорки (2001-2002)
13 Журавлева Оксана 2002 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
14 Запорожская Лилия 2002 ФСОР ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Запорожский А.
15 Круглова Анастасия 2001   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Кузнецова С.А.
16 Ландграф Екатерина 2002   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Кузнецова С.А.
17 Рязанова Олеся 2001 ФСОР IOF ГБУ СШОР «Экран» Грошева Е.Н.
Юноши (2003-2004)
18 Алексеев Василий 2003   ГБУ ДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ Моск.р-на Соловьева А.В.
19 Логинов Владислав 2003   ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А
20 Пронин Евгений 2003 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Семёнов М.В. Кузнецова С.А.
21 Ткачёв Михаил 2004 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
Девушки (2003-2004)
22 Вахитова Анна 2004 ФСОР ГБУ СШОР «Экран» Грошева Е.Н.
23 Иванова Арина 2004 ФСОР ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В
Юноши (2005-2006)
24 Павловский Глеб 2006 ФСОР ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
Девушки (2005-2006)
25 Климочкина Софья 2005 ФСОР ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
26 Курилова Полина 2006 ФСОР ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
27 Мицкевич Алеся 2006 ФСОР ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
28 Покудина Вероника 2005 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
29 Солод Екатерина 2005   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
30 Хрусталева Дарья 2006 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
Юноши (2007-2009)
31 Егоров Владислав 2008   ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А
32 Куликов Семён 2007 ФСОР ГБУ СШОР «Экран» Григорьев Л.В.
33 Марченко Евгений 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
34 Матреничев Семён 2007   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
35 Шаврин Радимир 2007   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
Девушки (2007-2009)
36 Вахитова Екатерина 2008 ФСОР ГБУ СШОР «Экран» Григорьев Л.В.
37 Колтунова Анастасия 2007 ФСОР ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С. Засимовская М.А.
38 Кононова Алёна 2007 ФСОР ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С. Засимовская М.А.
39 Кузнецова Вероника 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
40 Сугак Олеся 2008 ФСОР ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Засимовская М.А. Фершалова В.С.

 


Кроссовые дисциплины

Тренеры взрослой команды

Ф.И.О Должность в команде Основное место работы (организация)
 Волков Константин   Владимирович Старший тренер  ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2
 Малышев Михаил   Владимирович Тренер  ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2
 Чегаровский Михаил   Витальевич Тренер РФСОО «СФСО СПб» 

Тренеры детской/юношеской/юниорской команд

Ф.И.О Должность в команде Основное место работы (организация)
 Фершалова Виктория   Савельевна Старший тренер  СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег»
 Сергеева Любовь   Владимировна Тренер ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 
 Соловьёва Александра   Владимировна Тренер ГБУ ДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ Моск.р-на 
 Степанова Ирина Вилениновна Тренер ГБУ ДО ДДТ Калининского района 
 Егоров Андрей Викторович Тренер  ГБУ ДО ДТ Пушкинского района СПб

Спортсмены

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Ранг Физкультурная организация, ведомственная принадлежность Личный тренер
Мужчины (2000 г.р. и ст.)
1 Агафонцев Юрий 1987   РФСОО «СФСО СПб» Степанова И.В.
2 Годлевский Евгений 1997 IOF ГБУ СШОР «Экран» Грошева Е.Н.
3 Житухин Дмитрий 1990 IOF КСО «Норд-Вест» Сергеева Л.В Малышев М.В
4 Кашин Даниил 1998   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
5 Комаров Кирилл 1997 IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Степанова И.В.
6 Кудрявцев Николай 2000 IOF ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
7 Мавчун Георгий 1988 IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
8 Малышев Михаил 1975   КСО «Норд-Вест» Самостоятельно
9 Мартыновский Вячеслав 1999 IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
10 Паладиев Евгений 1987   КСО «Норд-Вест» Самостоятельно
11 Поляков Дмитрий 1994 IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
12 Попов Артём 1991 IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
13 Сивачук Роман 2000   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Иванова И.П. Фомичева Т.Н.
14 Петров Семён 1999 IOF ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
15 Степанов Никита 1995 IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
16 Чегаровский Михаил 1987   РФСОО «СФСО СПб» самостоятельно
Женщины (2000 г.р. и ст.)
17 Бевза Татьяна 1994 IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
18 Елизарова Ольга 1990 IOF КСО «Северный ветер» Волков К.В.
19 Зайцева Полина 2000   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Малышев М.В.
20 Засимовская Мария 1995 IOF ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
21 Кондрашова Наталья 1997 IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
22 Кононова Екатерина 1979   РФСОО «СФСО СПб» Кононов И.И.
23 Красильникова Дарья 1995 IOF ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В
24 Малышева Злата 1997 IOF ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
25 Мурзина Анастасия 1996 IOF ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
26 Райкова Светлана 1986   РФСОО «СФСО СПб» Волков К.В. Райков А.Н. Гуреев М.В.
27 Салямова Мария 2000   СПб ГБУ «ПМЦ «Охта» Абрамчук М.А.
28 Сугак Яна 1982   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
29 Хованская Анна 2000   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
Юниоры (2001-2002)
30 Алябьев Константин     ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Пьянков Д.С.
31 Ахметжанов Ренат 2001   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Иванова И.П. Фомичева Т.Н.
32 Бандеров Максим 2001   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
33 Васильев Кирилл 2001   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Пьянков Д.С.
34 Коротченко Денис 2001   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
35 Котов Вячеслав 2001   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Райкова С.А. Райков А.Н
36 Максимов Глеб 2002   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
37 Сивцов Данил 2001   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
38 Степанов Дмитрий 2002   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
Юниорки (2001-2002)
39 Гаврилова Дарья 2001   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Котровская П.С.
40 Егорова Екатерина 2001   ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А.
41 Кожанова Полина 2002   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Кузнецова С.А.
42 Ландграф Екатерина 2002   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Кузнецова С.А.
43 Облап Инга 2002   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Райкова С.А.
44 Рязанова Олеся 2001 ФСОР ГБУ СШОР «Экран» Грошева Е.Н.
45 Усова Юлия 2001   ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А.
Юноши (2003-2004)
46 Волков Пётр 2004 ФСОР ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
47 Дворкин Борис 2004   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В.
48 Дмитриевский Юрий 2004   ГБУ СШОР «Экран» Григорьев Л.В.
49 Егоров Константин 2003   ГБУСШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А
50 Клочев Александр 2003   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Пьянков Д.С.
51 Логинов Владислав 2003   ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А
52 Лупинов Никита 2003   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
53 Рассохин Егор 2004   СШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А
54 Рослов Дмитрий 2003   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
55 Чеканов Василий 2004   ГБУ ДО ДДТ Калининского района Степанова И.В.
Девушки (2003-2004)
56 Засимовская Ксения 2003   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
57 Иванова Арина 2004 ФСОР ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В
58 Никольская Алёна 2003   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Ельцова О.Б.
59 Подозерова Полина 2003   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В
60 Сапелова Ксения 2004   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Кузнецова С.А.
Юноши (2005-2006)
61 Агеев Никита 2005   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Райкова С.А.
62 Белов Михаил 2006   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
63 Березин Виктор 2006   ДДЮТ Выборгского района Кузнецов АА.
64 Диденко Никита 2006   ГБУ СШОР «Экран» Григорьев Л.В.
65 Егоров Леонид 2006 ФСОР ГБУ СШОР Пушкинского района Егоров А.В. Ефремова А.А.
66 Иванов Кирилл 2006   ГБУ ДО ДДТ Калининского района Зорина Т.В. Степанова И.В.
67 Котенев Александр 2006 ФСОР ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
68 Кузнецов Ярослав 2006   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Пьянков Д.С.
69 Минкин Петр 2005 ФСОР ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
70 Наговицын Семён 2006   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Иванова И.П. Фомичева Т.Н.
71 Павловский Глеб 2006 ФСОР ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С.
72 Смирнов Андрей 2006   ДДЮТ Выборгского р-на СПб Хафизова И.Ф.
73 Сушков Павел 2006   ДДЮТ Выборгского р-на СПб Хафизова И.Ф.
74 Тальзи Игорь 2005   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Пьянков Д.С.
75 Хрипун Алексей 2005   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Пьянков Д.С.
Девушки (2005-2006)
76 Брючко Ульяна 2005 ФСОР ГБУ СШОР «Экран» Григорьев Л.В.
77 Дойникова Екатерина 2006   ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Ельцова О.Е.
78 Зелина Елизавета 2006   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В
79 Климочкина Софья 2005 ФСОР ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
80 Курилова Полина 2006 ФСОР ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
81 Тихвинская Александра 2006   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Сахарова С.Б.
82 Тонковская Анастасия 2005   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В
83 Ширяева Дарья 2005   ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А.
Юноши (2007-2009)
84 Алексеев Илья 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
85 Белогрудов Илья 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
86 Булахов Константин 2008   ГБУ ДО ДДТ Калининского района Степанова И.В. Зорина Т.В.
87 Гулаков Михаил 2009   ГБУ СШОР «Экран» Белов В.Г.
88 Демидов Николай 2009   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
89 Евгенов Сергей 2008   ГБУ ДО ДДТ Калининского района Зорина Т.В. Степанова И.В.
90 Егоров Владислав 2008 ФСОР ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А
91 Исаков Александр 2009   ГБУ ДО ДТ Пушкинского района СПб Егорова Е.Г.
92 Исаков Андрей 2009   ГБУ ДО ДТ Пушкинского района СПб Егорова Е.Г.
93 Никитин Семён 2009   ДТДиМ Колпинского р-на СПб Лахманов А.С.
94 Песегов Владимир 2008   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.
95 Резяпкин Александр 2009   ДДТ Петродворцовского р-на СПб Пьянков Д.С
96 Семёнов Ярослав 2009   ГБУ ДО ДТ Пушкинского района СПб Егорова Е.Г.
97 Сухарев Артур 2009   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
98 Уфнаровский Пётр 2008   ДДТ Петродворцового р-на СПб  Пьянков Д.С.
99 Фёдоров Антон 2008   ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Егоров А.В. Ефремова А.А
100 Шишов Дмитрий 2009   ДТДиМ Колпинского р-на СПб  Лахманов А.С.
Девушки (2007-2009)
101 Вахитова Екатерина 2008 ФСОР ГБУ СШОР «Экран» Григорьев Л.В.
102 Дмитриева Мария 2008   ГБУ ДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ Моск.р-на Брусова О.В.
103 Здебловская Юлия 2008   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В
104 Колтунова Анастасия 2007 ФСОР ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С. Засимовская М.А.
105 Кононова Алёна 2007 ФСОР ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Фершалова В.С. Засимовская М.А.
106 Кудрявцева Дарья 2009   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Фёдоров И.В.
107 Кузнецова Анна 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
108 Кузнецова Вероника 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
109 Макарова Маргарита 2009 ФСОР ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Грошева Е.Н.
110 Мисан Алиса 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Сахарова С.Б.
111 Сугак Олеся 2008 ФСОР ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР Засимовская М.А. Фершалова В.С.
112 Сущих Софья 2008   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
113 Татаранович Валерия 2009   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Строганова И.А.
114 Шокина Антонина 2009   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Фёдоров И.В.
115 Янкова Алёна 2008   ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В. Малышев М.В.

 


Велокроссовые дисциплины

Тренеры

Ф.И.О Должность в команде Основное место работы (организация)
 Кузнецова  Светлана   Александровна Тренер  ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на

Спортсмены

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Ранг Физкультурная организация, ведомственная принадлежность Личный тренер
Мужчины (2000 г.р. и ст.)
1 Белов Сергей 1978   КСО «Северный Ветер» Волков К.В. Волкова Е.В.
2 Бондаренко Игорь 1968   РФСОО «СФСО СПб» Самостоятельно
3 Едемский Андрей 1981   РФСОО «СФСО СПб» Самостоятельно
4 Логвинчук Евгений 1992 IOF ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Семёнов М.В.
5 Мавчун Георгий 1988   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Волков К.В. Волкова Е.В.
Женщины (2000 г.р. и ст.)
6 Аксёнова Алёна 2001 IOF ГБУ СШОР «Экран» Грошева Е.Н.
7 Батулова Евгения 1984   РФСОО «СФСО СПб» Строганова И.А.
8 Горбунцова Наталья 1983   РФСОО «СФСО СПб» Фершалова В.С.
9 Лимонова Ольга 1984   РФСОО «СФСО СПб» Самостоятельно
Юниоры (2001-2002)
10 Бабаев Кирилл 2002   ГБУ ДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ Моск.р-на Соловьева А.В.
11 Макаров Даниил 2001   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е
12 Шайдаюк Николай 2002   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Фёдоров И.В.
Юниорки (2001-2002)
13 Кожанова Полина 2002   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Кузнецова С.А.
14 Круглова Анастасия 2001   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Кузнецова С.А.
15 Ландграф Екатерина 2002   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Кузнецова С.А.
Юноши (2003-2004)
16 Алексеев Василий 2003   ГБУ ДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ Моск.р-на Соловьева А.В.
17 Дворкин Борис 2004   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Сергеева Л.В.
18 Дмитриевский Юрий 2004   ГБУ СШОР «Экран» Григорьев Л.В.
19 Пронин Евгений 2003 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Семёнов М.В. Кузнецова С.А.
20 Ткачёв Михаил 2004 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
21 Яковлев Даниил 2004   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Сахарова С.Б.
Девушки (2003-2004)
22 Вахитова Анна 2004 ФСОР ГБУ СШОР «Экран» Грошева Е.Н.
23 Сапелова Ксения 2004   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецов Р.А. Кузнецова С.А.
Юноши (2005-2006)
24 Сапелов Алексей 2006   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Кузнецов Р.А.
Девушки (2005-2006)
25 Брючко Ульяна 2005 ФСОР ГБУ СШОР «Экран» Григорьев Л.В.
26 Игнатьева София 2005   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Кузнецов Р.А.
27 Покудина Вероника 2005 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
28 Пупова Ксения 2006 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
29 Сазонова Анна 2005   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Кузнецов Р.А.
30 Солод Екатерина 2005   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
31 Хрусталёва Дарья 2006 ФСОР ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Шкилёв В.В. Ткачёв П.Е.
Юноши (2007-2009)
32 Алексеев Илья 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
33 Батулов Георгий 2009   ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Строганова И.А.
34 Белогрудов Илья 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
35 Демидов Николай 2009   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
36 Закиров Арсений 2009   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Сахарова С.Б.
37 Куликов Семён 2007   ГБУ СШОР «Экран» Григорьев Л.В.
38 Марченко Евгений 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
39 Матреничев Семён 2007   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
40 Шаврин Радимир 2007   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
41 Шахмаментьев Ян 2009   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Сахарова С.Б.
Девушки (2007-2009)
42 Кузнецова Анна 2008   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А. Камышева С.Ю.
43 Макарова Маргарита 2009 ФСОР ГБНОУ СПБГДТЮ СДЮСШОР №2 Грошева Е.Н.
44 Малина Анастасия 2009   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А.
45 Трегубова Александра 2007   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб Кузнецова С.А.

 


Трейл-О

№ п/п Фамилия, Имя Год рождения Ранг Физкультурная организация, ведомственная принадлежность Личный тренер
"О"-класс
1 Русаков Сергей 1988 IOF КСО «Азимут» самостоятельно
2 Колтунов Владимир 1974   БЭС-карго cамостоятельно
3 Котровская Полина 1985   ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного р-на СПб cамостоятельно
4 Филатов Владимир 1992 IOF РФСОО «СФСО СПб» cамостоятельно
5 Филатова Светлана 1995 IOF РФСОО «СФСО СПб» cамостоятельно
"P"-класс
6 Колтунова Екатерина 1998 IOF ГБОУ «Балтийский берег» Волков А.М. Котровская П.С.
7 Камолинкова Наталья 1989   СПб ГБУСОР "ЦСП Адмиралтейского р-на СПБ" Котровская П.С. Волков А.М.
8 Реунова Елена 1983   СПб ГБУСОР "ЦСП Адмиралтейского р-на СПБ" Котровская П.С. Волков А.М.
9 Багрова Наталья 1971   СПб ГБУСОР "ЦСП Адмиралтейского р-на СПБ" Котровская П.С. Волков А.М.
10 Чистяков Дмитрий 1973   СПб ГБУСОР "ЦСП Адмиралтейского р-на СПБ" Котровская П.С. Волков А.М.
11 Мазурец Богдан 2000   СПб ГБУСОР "ЦСП Адмиралтейского р-на СПБ" Котровская П.С. Волков А.М.
Юниоры "O"-класс
12 Самохин Василий 2007   ГБОУ "Балтийский берег", СЮТур Самохин Р.В.
Юниоры "P"-класс
13 Гарбузова Дарья 2003   ГБОУ "Балтийский берег" Волков А.М.
14 Потребич Павел 2002   СПб ГБУСОР "ЦСП Адмиралтейского р-на СПБ" Котровская П.С. Волков А.М.
15 Косов Максим 2008   СПб ГБУСОР "ЦСП Адмиралтейского р-на СПБ" Котровская П.С. Волков А.М.

 

E-Mail

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

VK-Группа