Список членов Федерации

 Утверждено Президиумом Федерации (по состоянию на 10.12.2020).

№  п/п Ф.И.О.  Организация
1 Бибич А. В.  31КП
2 Волков А. М.  31КП
3 Котровская П. С.  31КП
4 Степанова Е. Г.  31КП
5 Брусова О. В.  АВС
6 Кижло С. П.  АВС
7 Соловьёва А. В.  АВС
8 Абозов А. Ф.  Азимут
9 Березкин В. А.  Азимут
10 Богданов А. В.  Азимут
11 Борисов В. А.  Азимут
12 Брынцев В. Б.  Азимут
13 Васильева Е. М.  Азимут
14 Волков Н. А.  Азимут
15 Гордышевский С. М.  Азимут
16 Губанов В. Г.  Азимут
17 Гурлева О. А.  Азимут
18 Дешко В. А.  Азимут
19 Зачиняева И. Л.  Азимут
20 Казакова Е. Е.  Азимут
21 Кондрашкина Л. Л.  Азимут
22 Кузнецова Е. М.  Азимут
23 Кузьмин А. Я.  Азимут
24 Куницкая Н. О.  Азимут
25 Лесников С. А.  Азимут
26 Ломова И. А.  Азимут
27 Негин С. В.  Азимут
28 Никитин М. Р.  Азимут
29 Новожилов В. А.  Азимут
30 Петрова Т. С.  Азимут
31 Пожидаева О. П.  Азимут
32 Рязанцева З. А.  Азимут
33 Семёнова Е. А.  Азимут
34 Тарасов Б. В.  Азимут
35 Фирсова Т. Д.  Азимут
36 Черкасова М. А.  Азимут
37 Черноизюмская Т. В.  Азимут
38 Чумаков Ю. Г.  Азимут
39 Шумский А. В.  Азимут
40 Артамонова Т. А.  Балтийский Берег
41 Багрецов С. А.  Балтийский Берег
42 Гуреев М. В.  Балтийский Берег
43 Ельцова О. Б.  Балтийский Берег
44 Засимовская М. А.  Балтийский Берег
45 Мурзина А.  Балтийский Берег
46 Пьянков Д. С.  Балтийский Берег
47 Райкова С. А.  Балтийский Берег
48 Сергеев Д. И.  Балтийский Берег
49 Фёдоров А. Л.  Балтийский Берег
50 Фершалова В. С.  Балтийский Берег
51 Шаркова А. В.  Балтийский Берег
52 Бегун В. В.  Белые Ночи
53 Куприенко Д. В.  Белые Ночи
54 Куприенко О. А.  Белые Ночи
55 Грошева Е. Н.  Веста
56 Курдюмов А. А.  Веста
57 Фомушкин Р. С.  Веста
58 Васильева И. В.  Гольфстрим
59 Грушин С. С.  Гольфстрим
60 Забойкин А.  Гольфстрим
61 Иванов Е. А.  Гольфстрим
62 Кузнецова Е.  Гольфстрим
63 Семёнов М. В.  Гольфстрим
64 Сенин М. А.  Гольфстрим
65 Смирнов С. Н.  Гольфстрим
66 Фёдоров И. В.  Гольфстрим
67 Ковалева О. А.  Дельта
68 Кузнецов А. А.  Дельта
69 Хафизова И. Ф.  Дельта
70 Зорина Т. В.  Калинка
71 Комаров К. К.  Калинка
72 Степанова И. В.  Калинка
73 Бевза Т. В.  Норд Вест
74 Дроздов Н. А.  Норд Вест
75 Малышев М. В.  Норд Вест
76 Панченко Д. С.  Норд Вест
77 Поляков Д. Д.  Норд Вест
78 Раев П. В.  Норд Вест
79 Сергеева Л. В.  Норд Вест
80 Степанов Н. А.  Норд Вест
81 Токмаков К. Ю.  Норд Вест
82 Горланова С. Е.  Пушкин
83 Егоров А. В.  Пушкин
84 Белов С. А.  Северный ветер
85 Волков К. В.  Северный ветер
86 Елизарова О. И.  Северный ветер
87 Родионов Б. И.  Северный ветер
88 Едемский А. Б.  Сестрорецк
89 Иванова Е. Ю.  Сестрорецк
90 Камышева С. Ю.  Сестрорецк
91 Королёва Т. С.  Сестрорецк
92 Кузнецов Р. А.  Сестрорецк
93 Кузнецова С. А.  Сестрорецк
94 Соловьёва М. П.  Сестрорецк
95 Ткачёв П. Е.  Сестрорецк
96 Шкилёв В. В.  Сестрорецк
97 Маслова Е. В.  Университет
98 Филатова С. А.  лично
99 Беляев С. Г.  ФСОР
100 Белозёров В. Н.  СДЮСШОР №2
101 Гусейнов Р. Р.  Guseinov Сrew
102 Филатов В. К.  лично
103 Чегаровский М. В.  Кузьмолово
104 Шелёхин А. Ю.  Алко-Стоп
105 Ширинян А. А.  ВИФК
106 Апатенков С. В.  лично
107 Пигарев К. О.  лично
108 Рыжов А. А.  лично
109 Танаев А. Б.  лично

 

E-Mail

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

VK-Группа