Список членов Федерации

 Утверждено Президиумом Федерации 19.11.2022

 

  Фамилия Имя Отчество Организация
1 Бибич  Андрей Владимирович 31КП
2 Волков  Алексей  Михайлович 31КП
3 Котровская Полина Сергеевна 31КП
4 Брусова Ольга Владимировна АВС
5 Кижло Сергей Петрович АВС
6 Соловьева Александра Владимировна АВС
7 Березкин  Владимир  Александрович Азимут
8 Богданов Антон Владимирович Азимут
9 Брынцев Виктор Борисович Азимут
10 Волков  Николай Андреевич Азимут
11 Гордышевский  Семен Михайлович Азимут
12 Губанова Анна Григорьевна Азимут
13 Гурлева  Ольга Александровна Азимут
14 Дешко  Валерий Алексеевич Азимут
15 Заец Тамара Джакеновна Азимут
16 Зачиняев Виктор Андреевич Азимут
17 Зачиняева  Ирина Львовна Азимут
18 Кондрашкина Лидия Львовна Азимут
19 Кузьмин  Андрей Яковлевич Азимут
20 Куницкая Наталья Олеговна Азимут
21 Лесников  Станислав Алексеевич Азимут
22 Митенков Валерий Борисович Азимут
23 Негин  Сергей Владимирович Азимут
24 Никитин Михаил Романович Азимут
25 Новожилов Валерий Александрович Азимут
26 Русаков Сергей Николаевич Азимут
27 Семёнова  Елена Анатольевна Азимут
28 Тарасов Борис Владимирович Азимут
29 Черкасова  Марина Андреевна Азимут
30 Черноизюмская Татьяна Владимировна Азимут
31 Чумаков  Юрий Геннадьевич Азимут
32 Гуреев Максим Владимирович Балтийский Берег
33 Пьянков  Даниил  Сергеевич Балтийский Берег
34 Райкова  Светлана Александровна Балтийский Берег
35 Фершалова Виктория Савельевна Балтийский Берег
36 Грошева  Елена Николаевна Веста
37 Курдюмов Александр Александрович Веста
38 Фомушкин  Роман Сергеевич Веста
39 Андрющенко Александр Петрович ВИФК
40 Роговая Дарья Александровна ВИФК
41 Ширинян Александр Альбертович ВИФК
42 Васильева Ирина Валентиновна Гольфстрим
43 Грушин Сергей Станиславович Гольфстрим
44 Забойкин Андрей Игоревич Гольфстрим
45 Забойкина Юлия Генриховна Гольфстрим
46 Иванов Евгений Александрович Гольфстрим
47 Кузнецова Елизавета  Сергеевна Гольфстрим
48 Логвинчук Евгений Александрович Гольфстрим
49 Семенов Михаил Викторович Гольфстрим
50 Сенин  Михаил Андреевич Гольфстрим
51 Смирнов Сергей Николаевич Гольфстрим
52 Федоров Игорь Валентинович Гольфстрим
53 Ковалева Ольга Александровна Дельта
54 Кузнецов  Александр Александрович Дельта
55 Хафизова Инга Фаритовна Дельта
56 Зорина Татьяна Вячеславовна Калинка
57 Комаров Кирилл Константинович Калинка
58 Степанова Ирина Вилениновна Калинка
59 Свистун Татьяна Александровна Калинка
60 Чегаровский Михаил Витальевич Кузьмолово
61 Апатенков Сергей Вячеславович Лично
62 Василевский Александр Михайлович Лично
63 Годлевский Евгений Юрьевич СШОР  "Экран"
64 Гультяев Юрий Викторович Лично
65 Гусейнов Роман Русланович Лично
66 Куприенко Денис Васильевич Лично
67 Куприенко Ольга Александровна Лично
68 Ломова Ирина Александровна Лично
69 Муравьёв Анатолий Иванович Лично
70 Муравьёва Ольга Анатольевна Лично
71 Пигарев  Константин Олегович Лично
72 Родионов Иван Ильич Лично
73 Рыжов Антон Арнольдович Лично
74 Танаев  Александр Борисович Лично
75 Филатов Владимир  Константинович Лично
76 Филатов Егор Константинович Лично
77 Филатова Светлана Андреевна Лично
78 Шелехин Анатолий Юрьевич Лично
79 Шумский  Александр Владимирович Лично
80 Родионова Елена Алексеевна Лично
81 Бевза Татьяна Вячеславовна Норд Вест
82 Малышев Михаил Владимирович Норд Вест
83 Сергеева Любовь Владимировна Норд Вест
84 Токмаков Константин Юрьевич Норд Вест
85 Горланова Светлана Евгеньевна Пушкин
86 Егоров  Андрей Викторович Пушкин
87 Егоров  Егор Андреевич Пушкин
88 Егоров  Константин Андреевич Пушкин
89 Белозеров Владимир  Николаевич СДЮСШОР №2
90 Трушина Наталия Алексеевна СДЮСШОР №2
91 Белов  Сергей Александрович Северный ветер
92 Волков Константин Владимирович Северный ветер
93 Волкова Елена Владимировна Северный ветер
94 Елизарова Ольга Ивановна Северный ветер
95 Родионов Богдан Ильич Северный ветер
96 Едемский Андрей Борисович Сестрорецк
97 Камышева Светлана Юрьевна Сестрорецк
98 Королева Татьяна Серафимовна Сестрорецк
99 Кузнецов  Роман Александрович Сестрорецк
100 Кузнецова Светлана Александровна Сестрорецк
101 Ландграф Екатерина Николаевна Сестрорецк
102 Соловьева Марина Павловна Сестрорецк
103 Ткачев Павел Евгеньевич Сестрорецк
104 Шкилев Виталий Владимирович Сестрорецк
105 Беляев  Сергей Георгиевич ФСОР

 

E-Mail

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

VK-Группа