Список тренеров по виду спорта «спортивное ориентирование»

Документ (pdf)

Список тренеров Государственных бюджетных учреждений «Спортивные школы олимпийского резерва», реализующих программы СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ по виду спорта «спортивное ориентирование».

№ пп

Учреждение

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.                 

ГБУ СШОР «Экран» Выборгского района Санкт-Петербурга (ул. Александра Матросова, 11, литера А, тел: 417-36-17)

Белов Виктор Григорьевич

тренер

2.                 

Вальковский Владислав Андреевич

тренер

3.                 

Григорьев Леонид Викторович

тренер

4.                 

ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга (ул. Отечественная, д. 6, литера А, тел. 409-83-33)

Родионов Иван Ильич

тренер

5.                 

ГБУ СШОР им. В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга (ж/д ст. Александровская, ул. Красных командиров, 9/10, тел. 437-38-16)

Кузнецова Светлана Александровна

ст.тренер

6.                 

Камышева Светлана Юрьевна

тренер

7.                 

Королёва Татьяна Серафимовна

тренер

8.                 

Котровская Полина Сергеевна

тренер

9.                 

Кузнецов Роман Александрович

тренер

10.              

Сахарова Светлана Борисовна

тренер

11.              

Сахаров Сергей Борисович

тренер

12.              

Соловьёва Марина Павловна

тренер

13.              

Ткачев Павел Евгеньевич

тренер

14.              

Шкилев Виталий Владимирович

тренер

15.              

ГБУ СШОР Пушкинского р-на Санкт-Петербурга (г. Пушкин, ул. Ленинградская, 83, литера Б (на время реконструкции))

Егоров Андрей Викторович

ст.тренер

16.              

Ефремова Анна Андреевна

тренер

17.              

Запорожский Андрей Аникеевич

тренер

18.              

ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

СДЮСШОР № 2 (Невский пр., 39, литера Б, тел. 570-37-73)

Волков Константин Владимирович

тренер

19.              

Волкова Елена Владимировна

тренер

20.              

Малышев Михаил Владимирович

тренер

21.              

Сергеева Любовь Владимировна

тренер

22.              

Фёдоров Игорь Валентинович

тренер

23.              

ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР (Ул. Черняховского, 49-А, тел. 325-00-95)

Фершалова Виктория Савельевна

ст.тренер

24.              

Засимовская Мария Александровна

тренер

25.              

Райкова Светлана Александровна

тренер

26.              

Федоров Алексей Леонидович

тренер

Список тренеров-преподавателей Государственных бюджетных учреждений дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ программы по виду спорта «спортивное ориентирование».

Коллектив

Фамилия, И,О.

Должность

1.                 

ГБОУ «Балтийский берег» СДЮСШОР (Ул. Черняховского, 49-А, тел. 325-00-95)

Ельцова Ольга Борисовна

тренер-преподаватель

2.                 

ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» СДЮСШОР № 2(Невский пр., 39, литера Б, тел. 570-37-73)

Грошева Елена Николаевна

ст.тренер-преподаватель

3.                 

Ибрагимов Денис Шамилиевич

Тренер-преподаватель

4.                 

Ибрагимова Татьяна Владимировна

Тренер-преподаватель

5.                 

Селезнева Наталия Павловна

Тренер-преподаватель

6.                 

Строганова Ирина Андреевна

Тренер-преподаватель

7.                 

ГОУ ДОД ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «Центр физической культуры, спорта и здоровья» (ЦФКСиЗ) (пр. Космонавтов, 47, тел. 372-84-00)

Соловьёва Александра Владимировна

ст. тренер-преподаватель

8.                 

Брусова Ольга Владимировна

тренер-преподаватель

9.                 

Кижло Сергей Петрович

тренер-преподаватель

10.              

Кононов Иван Иванович

тренер-преподаватель

Список педагогов дополнительного образования Государственных бюджетных учреждений дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ программы по виду спорта «спортивное ориентирование».

№ пп

Учреждение

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.                 

ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга (ул. Сантьяго-де-Куба, дом. 4,корп. 2, тел. 510-67-78)

Балина Нина Александровна

педагог доп.обр-я

2.                 

Белявцева Екатерина Владимировна

педагог доп.обр-я

3.                 

Макеева Надежда Дмитриевна

педагог доп.обр-я

4.                 

Косов Василий Николаевич

педагог доп.обр-я

5.                 

Косова Надежда Владимировна

педагог доп.обр-я

6.                 

Косова Светлана Николаевна

педагог доп.обр-я

7.                 

Кузнецов Александр Александрович

педагог доп.обр-я

8.                 

Суворкина Татьяна Павловна

педагог доп.обр-я

9.                 

Хафизова Инга Фаритовна

педагог доп.обр-я

10.              

ГБУ ДО ДДТ Калининского района Санкт-Петербурга (пр. Мечникова, 2, литера А, тел. 543-18-79)

Бородин Виктор Прокопьевич

педагог доп.обр-я

11.              

Зорина Татьяна Вячеславовна

педагог доп.обр-я

12.              

Курицына Оксана Геннадиевна

педагог доп.обр-я

13.              

Степанова Ирина Вилениновна

педагог доп.обр-я

14.              

ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга (ул. Маршала Говорова, д. 34, литера 3, тел. 252-74-73)

Бевза Татьяна Вячеславовна

педагог доп.обр-я

15.              

ГБУ ДО ДТД и М Колпинского района Санкт-Петербурга (г. Колпино, ул. Стахановская, д. 14, литера А, тел. 417-34-22)

Лахманов Алексей Сергеевич

педагог доп.обр-я

16.              

Фомушкин Роман Владимирович

педагог доп.обр-я

17.              

ГБУ ДО ДЮЦ «Красногвардеец» Красногвардейского района Санкт-Петербурга (Большеохтинский просп., 11, корп. 2, тел. 224-36-01)

Абрамчук Ольга Александровна

педагог доп.обр-я

18.              

Абрамчук Михаил Анатольевич

педагог доп.обр-я

19.              

ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта» (ул. Панфилова, д.23, литера А, тел. 224-30-87, пр. Металлистов, 18/2)

Петров Вадим Анатольевич

педагог доп.обр-я

20.              

Родионов Иван Ильич

педагог доп.обр-я

21.              

ГБУ ДО ДДТ Петродворцового района Санкт-Петербурга (Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д. 4-А, тел. 241-37-46)

Пьянкова Марина Михайловна

педагог доп.обр-я

22.              

Пьянков Даниил Сергеевич

педагог доп.обр-я

23.              

Пьянков Сергей Валентинович

педагог доп.обр-я

24.              

ГБУ ДО ДДТ Пушкинского района Санкт-Петербурга (г. Пушкин, ул. Пушкинская, д.28/21, Литера А, т. 465-02-25)

Бурда Юрий Николаевич

педагог доп.обр-я

25.              

Егорова Елена Георгиевна

педагог доп.обр-я

26.              

ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга (ул. Будапештская, 30, корп., 2, литера А, т. 774-52-05)

Корнев Илья Валентинович

методист,

педагог доп.обр-я

27.              

ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга / СОШ № 360 (ул. Бухарестская, 5)

Герасимова Наталья Львовна

педагог доп.обр-я

Иные учреждения, реализующих программы по виду спорта «спортивное ориентирование».

  1.  

Санкт-Петербургское Суворовское военное училище Министерства обороны РФ (пр. Московский, д. 17)

Ширинян Александр Альбертович

педагог доп.обр-я

2.

 

ГБОУ Президентский физико-математический лицей №239 (Кирочная ул., 85, тел. 272-96-68)

Филатов Егор Константинович

педагог доп.обр-я

Филатов Владимир Константинович

педагог доп.обр-я

E-Mail

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

VK-Группа