Медали Чемпионатов России сборной команды Санкт-Петербурга

2017

Чемпионат России в Севастополе (кросс)

  • золото (эстафета - 2 человека): Артём Попов, Никита Степанов
  • серебро (эстафета - 2 человека): Татьяна Бевза, Кондрашова Наталья
  • бронза (марафон): Дмитрий Поляков

Чемпионат России в Новгороде (кросс)

  • золото (спринт - общий старт): Артём Попов
  • бронза (спринт - общий старт): Дмитрий Поляков

Чемпионат России в Красноармейске (кросс)

  • серебро (эстафета - 3 человека): Татьяна Лахманова, Наталья Кондрашова, Татьяна Бевза

Чемпионат России в Новгородской области (кросс)

  • серебро (эстафета - 4 человека): Дмитрий Поляков, Антонина Найдионова, Артём Попов, Татьяна Бевза

Чемпионат России в Дзержинске (лыжная гонка)

  • бронза (эстафета - МТ - 3 человека): Александр Боревич, Евгений Логвинчук, Даниил Елизаров

Чемпионат России в Коврове (велокросс)

  • серебро (эстафета - 2 человека): Евгений Логвинчук, Сергей Белов

2018

Чемпионат России в Гороховце (кросс)

  • серебро (спринт): Артём Попов
  • серебро (эстафета - 4 человека): Дмитрий Поляков, Татьяна Бевза, Артём Попов, Екатерина Савкина

Чемпионат России в Геленджике (кросс)

  • бронза (лонг): Мария Засимовская
  • золото (выбор): Артём Попов
  • серебро (выбор): Евгений Годлевский

Чемпионат России в Нижегородской области (Ворсма) (кросс)

  • бронза (кросс-многодневный): Мария Засимовская

Чемпионат России (велокросс)

  • бронза (эстафета - 2 человека): Диана Салихова, Евгений Логвинчук

2019

Чемпионат России в Онеге (кросс)

  • золото (лонг): Евгений Годлевский
  • бронза (эстафета - 3 человека): Наталья Кондрашова, ольга Елизарова, Татьяна Бевза

Чемпионат России в Калининграде (кросс)

  • золото (спринт): Артём Попов
  • серебро (спринт - общий старт): Артём Попов
  • золото (эстафета - 4 человека) Кирилл Комаров, Артём Попов, Олеся Рязанова, Светлана Райкова

2020

Чемпионат России в Люберцах (вело)

  • бронза (эстафета): Георгий Мавчун, Игорь Бондаренко, Евгений Логвинчук.

Чемпионат России в Выборге (кросс)

  • золото (эстафета - 4 человека): Дмитрий Поляков, Артём Попов, Олеся Рязанова, Татьяна Бевза
  • золото (спринт): Артём Попов
  • золото (спринт - общий старт): Евгений Годлевский
  • бронза (спринт - общий старт): Олеся Рязанова
  • бронза (спринт - общий старт): Артём Попов

Чемпионат России в Бузулуке (кросс)

  • бронза (эстафета - 3 человека): Олеся Рязанова, Татьяна Бевза, Ольга Елизарова

2021

Чемпионат России в Сосновом Бору (кросс)

  • бронза (спринт): Елизарова Ольга
  • золото (спринт): Попов Артём

Чемпионат России в Москве (вело)

  • бронза (эстафета): Мавчун Георгий, Белов Сергей, Логвинчук Евгений

Чемпионат России в Ижевске (кросс)

  • бронза (лонг): Елизарова Ольга
  • золото (эстафета - 3 человека): Евгений Годлевский, Богдан Родионов и Дмитрий Поляков
  • бронза (эстафета - 3 человека): Кондрашова Наталья, Бевза Татьяна, Елизарова Ольга

Чемпионат России в Сочи (кросс)

  • бронза (спринт-общий старт): Дмитрий Поляков

2022

Чемпионат России во Владимире (кросс)

  • серебро (спринт): Попов Артём
  • золото (спринт): Елизарова Ольга

Чемпионат России в Кировске (кросс)

  • золото (классика - общий старт): Годлевский Евгений
  • бронза (классика - общий старт): Елизарова Ольга
  • золото (эстафета - 3 человека): Рязанова Олеся, Малышева Злата, Елизарова Ольга

 

Уточнения и дополнительная информация: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

E-Mail

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

VK-Группа