Чемпионы Санкт-Петербурга

2010

"кросс-лонг"
Сергей Детков, Любовь Куценина

"кросс-марафон"
Вячеслав Круглов, Анастасия Тихонова

"кросс-классика"
Сергей Горохов, Карина Фершалова

"кросс-эстафета"
Денис Куприенко, Игорь Горбатенков, Юрий Кирьянов ("Белые ночи")
Любовь Куценина, Наталья Грязневич, Карина Фершалова ("Балтийский Берег")

"кросс-спринт"
Сергей Горохов, Анастасия Тихонова

2011

"кросс-лонг"
Дмитрий Цветков, Ольга Глебова

"кросс-марафон"
Сергей Горохов, Ольга Глебова

"кросс-классика"
Дмитрий Цветков, Анастасия Тихонова

"кросс-эстафета"
Александр Белов, Дмитрий Поляков, Сергей Горохов (Nord West)
Злата Малышева, Дарья Красильникова, Анастасия Тихонова
(Nord West)

"кросс-спринт"
Сергей Детков, Карина Фершалова

2012

"кросс-лонг"
Алексей Бураго, Анастасия Тихонова

"кросс-марафон"
Дмитрий Цветков, Ольга Глебова

"кросс-классика"
Юрий Анафонцев, Татьяна Маковкина

"кросс-эстафета"
Алексей Земляков, Илья Гусев, Дмитрий Цветков ("Яркий Мир")
Екатерина Савкина, Наталья Гиклова, Ольга Глебова ("Северный ветер")

"кросс-спринт"
Евгений Паладиев, Ольга Глебова

2013

"кросс-лонг"
Дмитрий Цветков, Екатерина Савкина

"кросс-марафон"
Сергей Горохов, Ольга Елизарова

"кросс-классика"
Игорь Попов, Вероника Томашевская

"кросс-эстафета"
Евгений Паладиев, Дмитрий Поляков, Сергей Горохов (Nord West)
Екатерина Савкина, Светлана Райкова, Ольга Глебова ("Северный ветер")

"кросс-спринт"
Евгений Артёмов, Ольга Глебова

2014

"кросс-лонг"
Александр Райков, Светлана Райкова

"кросс-марафон"
Никита Степанов, Ольга Елизарова

"кросс-классика"
Артём Попов, Наталья Гиклова

"кросс-эстафета"
Дмитрий Наумов, Алексей Яганов, Юрий Кирьянов ("Белые ночи")
Любовь Куценина, Александра Баркалова, Карина Фершалова ("Балтийский берег")

"кросс-спринт"
Дмитрий Цветков, Любовь Куценина

2015

"кросс-лонг"
Даниэл Сергеев, Ольга Елизарова

"кросс-марафон"
Юрий Кирьянов, Ольга Елизарова

"кросс-классика"
Артём Попов, Татьяна Бевза

"кросс-эстафета"
Михаил Чегаровский, Александр Райков, Дмитрий Масловский
Дарья Красильникова, Инга Хафизова, Татьяна Бевза (Nord West)

"кросс-спринт"
Дмитрий Наконечный, Татьяна Бевза

2016

"кросс-лонг"
Константин Серебряницкий, Александра Артёмова

"кросс-марафон"
Сергей Детков, Светлана Райкова

"кросс-классика"
Дмитрий Масловский, Мария Петрушко

"кросс-эстафета"
Алексей Яганов, Игорь Цветков, Юрий Кирьянов ("Белые ночи")
Наталья Кондрашова, Светлана Райкова, Ольга Елизарова ("Северный ветер")

"кросс-спринт"
Роман Гусейнов, Татьяна Бевза

2017

"кросс-лонг"
Михаил Чегаровский, Татьяна Лахманова

"кросс-марафон"
Константин Серебряницкий, Анастасия Рудная

"кросс-классика"
Константин Серебряницкий, Татьяна Бевза

"кросс-выбор"
Дмитрий Цветков, Анастасия Рудная

"кросс-эстафета"
Дмитрий Житухин, Никита Степанов, Дмитрий Поляков (Nord West)
Анна Егорова, Наталья Кондрашова, Ольга Елизарова ("Северный ветер")

"кросс-спринт"
Алексей Лахманов, Татьяна Лахманова

2018

"кросс-лонг"
Кирьянов Юрий, Елизарова Ольга

"кросс-марафон"
Поляков Дмитрий, Кондрашова Наталья

"кросс-классика"
Родионов Богдан, Кондрашова Наталья

"кросс-эстафета"
Мавчун Георгий, Родионов Богдан, Попов Артём ("Северный ветер")
Панченко Дарья, Красильникова Дарья, Бевза Татьяна (Nord West)

"кросс-эстафета-2 человека"
Степанов Никита, Поляков Дмитрий (Nord West)
Красильникова Дарья, Бевза Татьяна (Nord West)

"кросс-спринт"
Степанов Никита, Рудная Анастасия


"велокросс-общий старт"
Здебловский Алексей, Илларионова Екатерина

"велокросс-классика"
Мавчун Георгий, Салихова Диана

"велокросс-спринт"
Логвинчук Евгений, Илларионова Екатерина

"велокросс-эстафета - 2 человека"
Кузьмин Василий, Мавчун Георгий
Салихова Диана, Кузнецова Светлана


"лыжная гонка-классика-общий старт"
Никольский Артём, Бородулина Ольга

"лыжная гонка-лонг"
Боревич Александр, Бородулина Ольга

"лыжная гонка-эстафета-3 человека"
Здебловский Алексей, Кириллов Александр, Никольский Артём
Иванова Анна, Бородулина Ольга, Маслова Евгения

"лыжная гонка-комбинация"
Боревич Александр, Кондрашова Наталья

"лыжная гонка-спринт"
Боревич Александр, Бородулина Ольга

"лыжная гонка-маркированная трасса"
Логвинчук Евгений, Сугак Яна

2019

"кросс-лонг"
Серебряницкий Константин, Рудная Анастасия

"кросс-марафон"
Малышев Владислав, Елизарова Ольга

"кросс-классика"
Наконечный Дмитрий, Рудная Анастасия

"кросс-эстафета"
Чегаровский Михаил, Горохов Сергей, Серебряницкий Константин
Кондрашова Наталья, Райкова Светлана, Елизарова Ольга ("Северный ветер")

"кросс-спринт"
Комаров Кирилл, Рудная Анастасия

2020

"кросс-спринт"
Поляков Дмитрий (Nord West), Бевза Татьяна (Nord West)

"кросс-классика"
Поляков Дмитрий (Nord West), Бевза Татьяна (Nord West)

"кросс-эстафета-3 человека"
Кашин Даниил, Комаров Кирилл, Попов Артём (СДЮСШОР №2)
Малышева Злата, Красильникова Дарья, Бевза Татьяна (СДЮСШОР №2 Nord West)


"велокросс-спринт"
Логвинчук Евгений (СШОР Курортного р-на),Илларионова Екатерина

"велокросс-классика"
Логвинчук Евгений (СШОР Курортного р-на), Лимонова Ольга

2021

"кросс-спринт"
Поляков Дмитрий (СДЮСШОР №2-Nord West), Елизарова Ольга (СДЮСШОР №2-Северный Ветер)

"кросс-лонг"
Попов Артём (СДЮСШОР №2-Северный Ветер), Елизарова Ольга (СДЮСШОР №2-Северный Ветер)

"кросс-классика-общий старт"
Годлевский Евгений (СШОР "Экран"), Кондрашова Наталья (СДЮСШОР №2-Северный Ветер)

"кросс-эстафета-3 чел"
Мавчун Георгий (КСО "Северный ветер"), Комаров Кирилл (СДЮСШОР №2), Кашин Даниил (СДЮСШОР №2)
Кондрашова Наталья (СДЮСШОР №2), Райкова Светлана (КСО "Северный ветер"), Елизарова Ольга (КСО "Северный ветер")

"кросс-классика"
Кашин Даниил (СДЮСШОР №2), Елизарова Ольга (СДЮСШОР №2-Северный Ветер)

"кросс-марафон"
Сивачук Роман (СШОР им.Коренькова), Кононова Екатерина (СДЮСШОР Балтийский Берег)


"велокросс-общий старт"
Мавчун Георгий, Лимонова Ольга

"велокросс-классика"
Мавчун Георгий, Горбунцова Наталья

"велокросс-классика"
Мавчун Георгий, Горбунцова Наталья

"велокросс-эстафета - 2 человека"
Едемский Андрей, Логвинчук Евгений (оба СШОР им. Коренькова)
Лимонова Ольга, Батулова Евгения


"лыжная гонка - классика-общий старт"
Пьянков Даниил (ДДТ Петродворцового р-на), Мезенцева Ольга (СДЮСШОР №2-Гольфстрим)

"лыжная гонка - эстафета 3 человека"
Елизаров Даниил (СДЮСШОР №2), Андреев Олег (СДЮСШОР №2), Боревич Александр (СДЮСШОР №2)
Бородулина Ольга (Лично), Галитарова Анастасия (СДЮСШОР №2-Гольфстрим), Петрушко Мария (Лично)

"лыжная гонка - классика"
Матвеева Алёна (СШОР "Экран") и Боревич Александр (СДЮСШОР №2-Гольфстрим)

"лыжная гонка - спринт"
Матвеева Алёна (СШОР "Экран") и Боревич Александр (СДЮСШОР №2-Гольфстрим)

Уточнения и дополнительная информация: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

E-Mail

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

VK-Группа