Международные медали петербургских ориентировщиков

1994

Мамлеев Михаил, золото (эстафета), Первенство мира в Польше (кросс)

1995

Мамлеев Михаил, бронза (мидл), Первенство мира в Дании (кросс)
Мамлеев Михаил, серебро (лонг), Первенство мира в Дании (кросс)

1996

Петрова Екатерина, серебро (эстафета), Чемпионат Мира в Норвегии (лыжи)

1999

Шарапова Екатерина, серебро (эстафета), Первенство Мира в Болгарии (лыжи)
Детков Сергей, серебро (мидл), Первенство Мира в Болгарии (кросс)

2002

Леонтьев Александр, серебро (мидл), Первенство Европы в Польше (кросс)
Мамлеев Михаил, золото (мидл), Чемпионат Европы в Венгрии (кросс)

2003

Ибрагимов Денис, золото (эстафета), Первенство мира в России (лыжи)

2004

Мамлеев Михаил, серебро (мидл), Чемпионат мира в Швеции (кросс)

2005

Ухорская Наталья, бронза (лонг), Первенство Европы в Чехии (кросс)
Детков Сергей, серебро (эстафета), Всемирные игры в Германии (кросс)

2006

Фершалова Карина, золото (лонг), Первенство Европы в Словении (кросс)
Фершалова Карина, серебро (эстафета), Первенство Европы в Словении (кросс)

2008

Мавчун Георгий, серебро (эстафета), Первенство мира в Швеции (кросс)

2009

Андреев Олег, серебро (эстафета), Первенство мира в Дании (вело)
Шутковская Наталья, серебро (спринт), Первенство Европы в Сербии (кросс)
Савкина Екатерина, бронза (лонг), Первенство Европы в Сербии (кросс)

2011

Савкина Екатерина, золото (спринт), Первенство Европы в Чехии (кросс)

2012

Савкина Екатерина, золото (спринт), Первенство Европы в Франции (кросс)
Красильникова Дарья, серебро (спринт), Первенство Европы в Франции (кросс)
Поляков Дмитрий, серебро (спринт), Первенство Европы в Франции (кросс)
Савкина Екатерина, золото (стафета), Первенство Европы в Франции (кросс)
Красильникова Дарья, золото (стафета), Первенство Европы в Франции (кросс)

2013

Савкина Екатерина, бронза (лонг), Первенство Мира в Чехии (кросс)
Поляков Дмитрий, бронза (эстафета), Первенство Мира в Чехии (кросс)
Цветков Дмитрий, золото (эстафета), Чемпионат мира в Финляндии (кросс)

2016

Кудрявцев Николай, бронза (эстафета), Первенство Европы в Польше (кросс)

2017

Кашин Даниил, бронза (эстафета), Первенство мира в Финляндии (кросс)
Комаров Кирилл, бронза (эстафета), Первенство мира в Финляндии (кросс)
Аксёнова Алёна, бронза (эстафета), Первенство Европы во Франции (вело)

2018

Аксёнова Алёна, серебро (эстафета), Первенство Европы в Венгрии (вело)
Панченко Дарья, золото (эстафета), Первенство мира в Венгрии (кросс)
Аксёнова Алёна, золото (эстафета), Первенство Европы в Австрии (вело)
Аксёнова Алёна, золото (спринт), Первенство Европы в Австрии (вело)
Ландграф Екатерина, бронза (спринт), Первенство Европы в Австрии (вело)

2019

Гаврилюк Максим, серебро (эстафета), Первенство мира в Дании (кросс)
Ландграф Екатерина, бронза (лонг), Первенство Европы в Германии (вело)
Ландграф Екатерина, бронза (эстафета), Первенство Европы в Германии (вело)

2020

Рязанова Олеся, серебро (спринт), Первенство Мира в Швеции (лыжи)
Рязанова Олеся, золото (лонг), Первенство Мира в Швеции (лыжи)
Рязанова Олеся, серебро (эстафета), Первенство Мира в Швеции (лыжи)

2021

Рязанова Олеся, серебро (спринт), Первенство Мира в Эстонии (лыжи)
Рязанова Олеся, серебро (лонг), Первенство Мира в Эстонии (лыжи)
Рязанова Олеся, серебро (мидл), Первенство Мира в Эстонии (лыжи)
Рязанова Олеся, золото (эстафета), Первенство Мира в Эстонии (лыжи)

Аксёнова Алёна, бронза (спринт), Первенство Мира в Финляндии (вело)
Аксёнова Алёна, бронза (мидл), Первенство Мира в Финляндии (вело)
Ландграф Екатерина, золото (эстафета), Первенство Мира в Финляндии (вело)
Аксёнова Алёна, золото (эстафета), Первенство Мира в Финляндии (вело)

Аксёнова Алёна, золото (спринт), Первенство Европы в Португалии (вело)
Вахитова Анна, бронза (спринт), Первенство Европы в Португалии (вело)
Ландграф Екатерина, бронза (мидл), Первенство Мира в Португалии (вело)
Аксёнова Алёна, серебро (лонг), Первенство Европы в Португалии (вело)
Ландграф Екатерина, бронза (лонг), Первенство Европы в Португалии (вело)
Ландграф Екатерина, серебро (эстафета), Первенство Мира в Португалии (вело)
Аксёнова Алёна, серебро (эстафета), Первенство Мира в Португалии (вело)
Брючко Ульяна, золото (эстафета), Первенство Мира в Португалии (вело)
Вахитова Анна, серебро (эстафета), Первенство Мира в Португалии (вело)

 

Уточнения и дополнительная информация: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

E-Mail

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

VK-Группа