В прошедшие выходные прошли два старта Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга. У мужчин оба дня победу праздновал Андрей Забойкин (клуб Гольфстрим). Среди женщин в спринте лучшей была Мария Петрушко (Кириши), в комбинации победительницей стала Анастасия Галитарова (клуб Гольфстрим).