16 апреля в помещении ЭБЦ Крестовский состоится награждение по итогам зимнего сезона. Начало мероприятия в 18.30. В программе:
- Награждение призеров 5-ти дней зимнего чемпионата и первенств
- Награждение по сумме 5-ти дней в основных, детских, юношеских и юниорских группах.
- Награждение призеров Снежной Тропы (13 марта).
- Награждение тренеров
- Культурная программа, слайдшоу.
- Короткое сообщение по итогам зимнего сезона.
- Награждение лучших судей.
- Традиционные лотереи
Проходит при поддержке Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных и компании «RedFox»
Лотерейные призы разыгрываются среди спортсменов, принявших участие во всех 5ти стартах программы Чемпионата и Первенств Санкт-Петербурга в 4х сводных группах:
Группа 1 - МЖ21, М35-55, Ж35-50 | ||
1 | ЛОГВИНЧУК | ЕВГЕНИЙ |
2 | ПЬЯНКОВ | ДАНИИЛ |
3 | КОЛТУНОВ | ВЛАДИМИР |
4 | РУСАКОВ | СЕРГЕЙ |
5 | АПАТЕНКОВ | СЕРГЕЙ |
6 | ГОРБУНЦОВА | НАТАЛЬЯ |
7 | МАСЛОВА | ЕВГЕНИЯ |
8 | ЗАБОЙКИНА | ЮЛИЯ |
9 | ИВАНОВА | АННА |
10 | ГРУШИН | СЕРГЕЙ |
11 | ИВАНОВ | ВЛАДИМИР |
12 | ФЕДОРОВ | НИКОЛАЙ |
13 | РУМЯНЦЕВ | ЮРИЙ |
14 | ПРИВАЛОВ | СЕРГЕЙ |
15 | БАБАНИНА | ИРИНА |
16 | КУПРИЕНКО | ОЛЬГА |
17 | ФЕРШАЛОВА | ВИКТОРИЯ |
Группа 2 - М12-20 | ||
1 | ТКАЧЕВ | МИХАИЛ |
2 | ВАХИТОВ | ИВАН |
3 | КЛОЧЕВ | АЛЕКСАНДР |
4 | НЕСТЕРУК | ДМИТРИЙ |
5 | МАРТЫНОВ | КИРИЛЛ |
6 | ЗВОЛЯНСКИЙ | МАКСИМ |
7 | ФИЛИППОВ | АЛЕКСЕЙ |
8 | БЕЛОВ | НИКИТА |
9 | БАЛАЕВ | ВАСИЛИЙ |
10 | ВАСИЛЬЕВ | КИРИЛЛ |
11 | БАТОВ | ЕГОР |
12 | МАКАРОВ | ДАНИИЛ |
13 | ШИРЯЕВ | АЛЕКСАНДР |
14 | СТЕПАНОВ | ИВАН |
15 | ЗОЛОТАРЕНКО | АРТЕМ |
Группа 3 - Ж12-20 | ||
1 | ИВАНОВА | АРИША |
2 | ПОКУДИНА | ВЕРОНИКА |
3 | КУЗНЕЦОВА | МАРИЯ |
4 | КЛИМОЧКИНА | СОФЬЯ |
5 | МИЦКЕВИЧ | АЛЕСЯ |
6 | КОЛТУНОВА | ПОЛИНА |
7 | БУЛАТОВА | АНЖЕЛИКА |
8 | МАКАРОВА | АРИНА |
9 | УЛЬЯНОВА | ЕКАТЕРИНА |
10 | ДУДИНА | КСЕНИЯ |
11 | ПОХРЕСНАЯ | АЛЕКСАНДРА |
12 | КРАЙНОВА | ВЕРОНИКА |
13 | ДИКУШНИКОВА | АННА |
14 | КАРПЕНКО | АНАСТАСИЯ |
15 | ВОЛКОВА | АНАСТАСИЯ |
16 | КОЖАНОВА | ПОЛИНА |
17 | ЧЕЛНОВА | АННА |
18 | МЕЗЕНЦЕВА | ОЛЬГА |
19 | БУЛАТОВА | ВЕСЕЛИНА |
Группа 4 - М60-80, Ж55-80 | ||
1 | БОРОДИН | ВИКТОР |
2 | ПЬЯНКОВ | СЕРГЕЙ |
3 | НОВОЖИЛОВ | ВАЛЕРИЙ |
4 | СОЛОВЬЁВ | ВАСИЛИЙ |
5 | НИКИТИН | МИХАИЛ |
6 | ШАЙМОРДАНОВ | АНАТОЛИЙ |
7 | ГУБАНОВ | ВАЛЕРИЙ |
8 | УСПЕНСКИЙ | СЕРГЕЙ |
9 | БРЫНЦЕВ | ВИКТОР |
10 | СМИРНОВА | ИРИНА |
11 | КУЗНЕЦОВА | ЕЛЕНА |
12 | ЯШУКОВА | НАТАЛЬЯ |
13 | ВАСИЛЬЕВА | ВАЛЕНТИНА |