Список членов сборных команд на 2014 год

СПИСОК 

членов спортивных сборных команд Санкт-Петербурга

по спортивному ориентированию на 2014 год

 

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ п/п

Ф.И.О

Дата рождения

Спортивное

или почетное спортивное звание

Должность в команде

Дисциплина или группа дисциплин

Основное место работы

(организация)

1

2

3

4

5

6

7

1

Волков Константин Владимирович

1957

 

Старший тренер (основной состав)

Летняя программа. Кроссовые дисциплины.

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

2

Степанова Ирина Вилениновна

1952

МС

Тренер (юниорский состав)

Зимняя программа. Лыжные дисциплины.

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

3

Семенов Михаил Викторович

1957

 

Старший тренер (основной состав)

Зимняя программа. Лыжные дисциплины.

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

4

Фершалова Виктория Савельевна

1958

МС, ЗТР

Тренер (юниорский состав)

Летняя программа. Кроссовые дисциплины.

ГБОУ «Балтийский берег»

5

Ибрагимов Денис Шамилевич

1983

МС

Старший тренер (основной состав)

Летняя программа. Велокроссовые дисциплины.

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

6

Чегаровский Михаил Витальевич

1987

МС

Администратор

Летняя программа. Кроссовые дисциплины.

 

 

Спортсмены:

№ п/п

Вид программы

Ф.И.О

Дата рождения

Спортивное

или почетное спортивное звание, разряд

Физкультурная организация, ведомственная

принадлежность

Личный тренер

1

2

3

4

5

6

7

Мужчины:

1.   

Лыжные дисциплины, Кроссовые дисциплины

Забойкин Андрей Игоревич

22.04.1976

МС

ОК «Гольфстрим»

Самостоятельно

2.   

Лыжные дисциплины

Кузьмин Василий Михайович

26.12.1986

МС

ОК «Алко-Стоп»

Самостоятельно

3.   

Лыжные дисциплины

Елизаров Даниил Александрович

28.10.1992

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Степанова И.В.

4.   

Лыжные дисциплины

Боревич Александр Владиславович

13.04.1992

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Семенов М.В.

Федоров И.В.

5.   

Лыжные дисциплины,

Велокроссовые дисциплины

Логвинчук Евгений Александрович

09.05.1992

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Семенов М.В.

Логвинчук А.О.

6.   

Лыжные дисциплины

Пьянков  Даниил Сергеевич

29.11.1980

МС

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Самостоятельно

7.   

Лыжные дисциплины

Ибрагимов Денис Шамилевич

10.02.1983

МС

ОК «Гольфстрим»

Самостоятельно

8.   

Лыжные дисциплины

Малышев Николай Геннадьевич

20.08.1982

МС

ОК «Алко-Стоп»

Самостоятельно

9.   

Лыжные дисциплины

Якорь Сергей Алексеевич

18.10.1987

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ№2

Семенов М.В.

Федоров И.В.

10.           

Лыжные дисциплины

Грушин Сергей Станиславович

28.09.1976

МС

ОК «Гольфстрим»

Самостоятельно

11.           

Лыжные дисциплины

Андреев Олег Иванович

16.05.1989

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Степанова И.В.

12.           

Лыжные дисциплины

Богданов Дмитрий Олегович

30.06.1993

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ№2

Семенов М.В.

Федоров И.В.

13.           

Лыжные дисциплины

Галов Владимир Александрович

22.12.1993

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ№2

Семенов М.В.

Федоров И.В.

14.           

Лыжные дисциплины,

Кроссовые дисциплины

Гусев Илья Владимирович

21.05.1970

МС

ОК «Норд Вест»

Самостоятельно

15.           

Кроссовые дисциплины

Цветков Дмитрий Александрович

10.09.1983

ЗМС

ОК «110%»

Шеин А.В.

16.           

Кроссовые дисциплины

Попов Артем Михайлович

30.05.1991

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

17.           

Кроссовые дисциплины

Лахманов Алексей Сергеевич

07.03.1984

МС

Лично

Самостоятельно

18.           

Кроссовые дисциплины

Паладиев Евгений Владимирович

03.09.1987

МС

ОК «Норд Вест»

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

19.           

Кроссовые дисциплины

Бураго Алексей Николаевич

22.12.1975

МС

ОК «Гольфстрим»

Самостоятельно

20.           

Кроссовые дисциплины

Иванов Евгений Александрович

28.05.1981

МС

ОК «Гольфстрим»

Федоров И.В.

21.           

Кроссовые дисциплины

Райков Александр Николаевич

15.09.1988

КМС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШ

Гуреев М.В.

22.           

Кроссовые дисциплины

Чегаровский Михаил Витальевич

23.08.1987

МС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШ

Гуреев М.В.

23.           

Кроссовые дисциплины

Медянцев Владимир Сергеевич

14.11.1992

МС

«ВИФК»

Ширинян А.А.

24.           

Кроссовые дисциплины

Медянцев Александр Сергеевич

09.04.1988

КМС

«ВИФК»

Ширинян А.А.

25.           

Кроссовые дисциплины

Чудинов Алексей Александрович

15.02.1993

КМС

«ВИФК»

Ширинян А.А.

26.           

Кроссовые дисциплины

Вальковский Владислав Иванович

31.05.1988

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Степанова И.В.

27.           

Кроссовые дисциплины

Масловский Дмитрий Анатольевич

28.02.1991

МС

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШ

Пьянков Д.С.

28.           

Кроссовые дисциплины

Агафонцев Юрий Иванович

31.12.1987

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ№2

Степанова И.В.

29.           

Кроссовые дисциплины

Житухин Дмитрий Сергеевич

24.07.1990

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

30.           

Велокроссовые дисциплины

Мавчун Георгий Валерьевич

27.04.1988

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

31.           

Велокроссовые дисциплины

Колтунов Владимир Евгеньевич

23.07.1974

МС

Лично

Самостоятельно

Женщины:

1. 

Лыжные дисциплины

Галитарова Анастасия Сергеевна

09.02.1983

МС

ОК «Гольфстрим»

Семенов М.В.

2. 

Лыжные дисциплины

Горбунцова Наталья Сергеевна

11.08.1983

МС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШОР

Фершалова В.С.

3. 

Лыжные дисциплины

Кузнецова Елизавета Сергеевна

12.03.1978

КМС

ОК «Гольфстрим»

Семенов М.В.

4. 

Лыжные дисциплины

Баркалова Александра Петровна

15.04.1970

КМС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШОР

Самостоятельно

5. 

Лыжные дисциплины

Иванова Анна Александровна

27.09.1993

КМС

ОК «Университет»

Ломова И.А.

6. 

Лыжные дисциплины,

Кроссовые дисциплины

Сугак Яна Андреевна

07.12.1982

МС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШ

Фершалова В.С.

7. 

Лыжные дисциплины,

Кроссовые дисциплины

Фершалова Карина Андреевна

03.02.1990

МС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШОР

Фершалова В.С.

8. 

Лыжные дисциплины,

Кроссовые дисциплины

Елизарова (Глебова) Ольга Ивановна

23.04.1990

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

9. 

Кроссовые дисциплины

Лахманова (Маковкина) Татьяна Петровна

29.01.1987

МС

ДЮСШ Курортного р-на

Шкилев В.В.

10.            

Кроссовые дисциплины

Гиклова Наталья Викторовна

16.03.1983

МС

ОК «Северный ветер»

Волков К.В.

11.            

Кроссовые дисциплины

Гуляева Ирина Альбертовна

28.07.1989

КМС

«СПбГМУ им.Павлова»

Мицкевич В.А.

Волков К.В.

12.            

Кроссовые дисциплины.

Кононова Екатерина

Владимировна

09.04.1979

МС

ОК «Гольфстрим»

Кононов И.И.

Семенов М.В.

13.            

Кроссовые

дисциплины

Карпельсон Ася Александровна

28.01.1992

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

14.            

Кроссовые дисциплины

Куценина Любовь Игоревна

25.05.1990

МС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШ

Гуреев М.В.

15.            

Кроссовые дисциплины

Райкова (Пукалова) Светлана Александровна

12.04.1986

КМС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШ

Волков К.В.

16.            

Велокроссовые дисциплины

Здебловская Виктория Александровна

15.11.1979

1

Лично

Самостоятельно

17.            

Велокроссовые дисциплины

Муравник Екатерина Михайловна

29.01.1975

КМС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШОР

Баркалова А.П.

18.            

Велокроссовые дисциплины

Ухорская Наталья Павловна

31.05.1989

МС

ГБОУЦО «СПбГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

19.            

Велокроссовые дисциплины

Салихова Диана Ринатовна

01.05.1984

1

Лично

Самостоятельно

Юниорский состав (до 21 лет):

Юниоры:

1.             

Лыжные дисциплины

Бондаренко Валерий Константинович

02.09.1995

КМС

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Пьянков Д.С.

2.             

Лыжные дисциплины

Кудрявцев Илья Витальевич

03.02.1995

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

3.             

Кроссовые дисциплины,

Лыжные дисциплины

Сергеев Даниэл Игоревич

06.04.1994

КМС

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Пьянков Д.С.

4.             

Лыжные дисциплины

Лычагин Максим Игоревич

25.03.1994

ГБОУ ДОД  СДЮСШОР  Курортного р-на СПб

Шкилев В.В

5.             

Лыжные дисциплины

Просян Максим Александрович

25.02.1995

КМС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШОР

Пьянков Д.С.

6.             

Кроссовые дисциплины

Степанов Никита Андреевич

05.04.1995

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

7.             

Кроссовые дисциплины

Поляков Дмитрий Дмитриевич

06.04.1994

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

8.             

Кроссовые дисциплины

Викентьев Александр Викторович

26.12.1994

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Степанова И.В.

9.             

Кроссовые Дисциплины

Мыльников Александр

Андреевич

07.09.1994

КМС

ГБОУ ДОД  СДЮСШОР  Курортного р-на СПб

Шкилев В.В

Юниорки:

1.             

Лыжные дисциплины

Кроссовые дисциплины

Томашевская Вероника Александровна

07.04.1994

МС

Университет

Степанова И.В.

2.             

Лыжные дисциплины

Кроссовые дисциплины

Фомичева Татьяна Николаевна

04.11.1994

КМС

ГБОУ ДОД  СДЮСШОР  Курортного р-на СПб

Иванова И.П.

3.             

Лыжные дисциплины

Кроссовые дисциплины

Бевза Татьяна Вячеславовна

09.08.1994

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

4.             

Лыжные дисциплины

Кроссовые дисциплины

Тамберг Елизавета

Константиновна

20.07.1995

КМС

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Фершалова В.С.

5.             

Лыжные дисциплины

Кроссовые дисциплины

Красильникова Дарья Александровна

22.10.1995

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ ОР№2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

6.             

Кроссовые дисциплины

Гурская Елена Сергеевна

15.05.1995

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ ОР№2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

7.             

Кроссовые дисциплины

Савкина Екатерина Геннадьевна

21.06.1994

МС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2Г

Волков К.В.

Волкова Е.В.

8.             

Кроссовые дисциплины

Засимовская Мария

Александровна

01.07.1995

КМС

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШ

Фершалова В.С.

9.             

Кроссовые дисциплины

Лебедева Александра Игоревна

18.02.1994

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.     Волкова Е.В.

10.           

Кроссовые дисциплины

Егорова Анна Андреевна

30.08.1995

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волкова Е.В

. Егоров А.В.

11.           

Кроссовые дисциплины

Курбатова Алена Игоревна

29.07.1994

КМС

ВИФК

Ширинян А.А.

Юношеский состав (до 19 лет - летняя программа, до 18 лет — зимняя программа):

Старшие юноши:

1.     .

Лыжные

дисциплины

Кроссовые дисциплины

Красильников Сергей Александрович

02.09.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

2.      

Лыжные дисциплины,

Велокроссовые дисциплины

Комаров Кирилл Константинович

23.03.1997

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Степанова И.В.

3.      

Лыжные дисциплины

Кашин Николай Дмитриевич

10.09.1997

1

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Пьянков Д.С.

4.      

Лыжные дисциплины

Рождественский Александр Игоревич

27.06.1997

2

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Пьянков Д.С.

5.      

Лыжные дисциплины

Николаев Максим Сергеевич

18.07.1996

КМС

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Пьянков Д.С.

6.      

Лыжные дисциплины

Родионов Богдан Ильич

28.09.1996

1

Центр «Охта»

Петров В.А.

7.      

Лыжные дисциплины

Шахунов Александр Александрович

17.01.1996

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Степанова И.В.

8.      

Лыжные дисциплины, Велокроссовые дисциплины

Ширяев Александр Дмитриевич

16.02.1998

КМС

СДЮСШОР «Экран»

Бородин В.П.

9.      

Лыжные дисциплины

Степанов Иван Денисович

06.07.1998

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Семенов М.В.   Федоров И.В.

10.    

Лыжные дисциплины

Квитко Александр Анатольевич

22.07.1996

1

ДДТ Калининского района

Степанова И.В.

11.    

Лыжные дисциплины

Кузнецов Максим Александрович

09.02.1999

1

СДЮСШОР «Экран»

Бородин В.П.

12.    

Лыжные дисциплины,

Велокроссовые дисциплины

Аникин Олег Сергеевич

09.04.1999

1

СДЮСШОР «Экран»

Бородин В.П.

13.    

Лыжные дисциплины

Лозицкий Егор Кириллович

02.11.1999

2

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

14.    

Лыжные дисциплины

Русанов Федор Алексеевич

12.01.1999

2

ДДЮТ Пушкинского р-на

Егоров А.В.

Волкова Е.В.

15.    

Лыжные дисциплины

Червоткин Сергей Андреевич

09.04.1999

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

16.    

Кроссовые

дисциплины

Федоров Виталий Андреевич

06.07.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В.

17.    

Кроссовые

дисциплины

Золкин Иван Антонович

02.09.1997

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Семенов М.В.   Федоров И.В.

18.    

Кроссовые дисциплины

Гурлев Кирилл Валерьевич

20.01.1999

1

ГБОУ ДОД  СДЮСШОР  Курортного р-на СПб

Шкилев В.В.

19.    

Кроссовые дисциплины

Мухин Евгений Александрович

03.02.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Степанова И.В.

20.    

Кроссовые дисциплины

Руденко Дмитрий Анатольевич

31.05.1997

2

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

21.    

Кроссовые дисциплины

Егоров Егор Андреевич

15.05.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волкова Е.В.

Егоров А.В.

22.    

Кроссовые дисциплины

Дмитренко Николай Викторович

20.12.1998

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2Г

Волков К.В.

Волкова Е.В.

23.    

Кроссовые дисциплины

Заслонкин Александр Павлович

15.03.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

24.    

Кроссовые дисциплины

Баразенко Александр Кириллович

25.05.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

25.    

Кроссовые дисциплины

Цапин Евгений Иванович

05.05.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

26.    

Кроссовые дисциплины

Косарев Василий Геннадьевич

25.04.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

27.    

Кроссовые дисциплины

Иванов Матвей Алексеевич

23.12.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

28.    

Кроссовые дисциплины

Захаренко Роман Сергеевич

05.03.1999

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Семенов М.В.   Федоров И.В.

29.    

Кроссовые дисциплины

Федоров Антон Игоревич

12.11.1999

2

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Семенов М.В.   Федоров И.В.

30.    

Кроссовые дисциплины

Выборнов Николай Юрьевич

10.02.1998

1

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Федоров А.Л.

31.    

Велокроссовые дисциплины

Баронас Раймонд Игоревич

30.07.1997

2

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Грошева Е.Н.

Старшие девушки:

1.

Лыжные

дисциплины

Кроссовые дисциплины

Малышева Злата Михайловна

10.12.1997

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ№2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

2.

Лыжные

Дисциплины

Кроссовые дисциплины

Колтунова Екатерина

Владимировна

24.05.1998

КМС

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШОР

Фершалова В.С.

3.

Лыжные дисциплины

Скопина Вероника Андреевна

05.02.1997

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Семенов М.В.

Федоров И.В.

4.

Лыжные дисциплины

Песегова Анастасия Евгеньевна

05.02.1996

КМС

ГОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ№2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

5.

Лыжные дисциплины

Строганова Ирина Андреевна

22.08.1996

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

6.

Лыжные дисциплины

Карабанова Анастасия Яновна

21.11.1996

КМС

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Пьянков Д.С.

7.

Лыжные дисциплины

Бакустина Маргарита Игоревна

16.10.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В.

Малышев М.В.

8.

Лыжные дисциплины

Старова Анастасия Александровна

26.11.1998

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

9.

Лыжные дисциплины

Сиднева Екатерина Эдуардовна

08.10.1996

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Семенов М.В.

Федоров И.В.

10.

Лыжные дисциплины

Рык Дарья Дмитриевна

21.121996

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Семенов М.В.

Федоров И.В.

11.

Лыжные дисциплины

Чернышова Антонина Владимировна

28.02.1998

КМС

СДЮСШОР «Экран»

Бородин В.П.

12.

Лыжные дисциплины

Булашевич Ирина Кирилловна

17.07.1999

1

ДДТ Калининского района

Степанова И.В.

13.

Лыжные дисциплины

Булашевич Анна Кирилловна

17.07.1999

1

ДДТ Калининского района

Степанова И.В.

14.

Лыжные дисциплины, Велокроссовые дисциплины

Муравник Мария Дмитриевна

15.04.1999

1

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШОР

Баркалова А.П.

15.

Лыжные

дисциплины

Кроссовые дисциплины

Артамонова Татьяна Александровна

05.01.1999

1

ГБОУ ДОД «Балтийский берег» СДЮСШОР

Фершалова В.С

Сугак Я.А.

16.

Лыжные

дисциплины

Кроссовые дисциплины

Ельцова Анастасия Денисовна

10.04.1999

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

17.

Кроссовые дисциплины

Васильева Ольга Павловна

23.04.1999

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

18.

Кроссовые дисциплины

Панченко Дарья Сергеевна

15.11.1999

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Сергеева Л.В. Малышев М.В.

19.

Кроссовые дисциплины

Фомина Елизавета Валерьевна

17.03.1998

2

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Пьянков Д.С.

20.

Кроссовые дисциплины

Микулан Екатерина Ярославовна

11.01.1998

2

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШОР

Пьянков Д.С.

21.

Кроссовые дисциплины

Челнова Анна Ильинична

17.12.1999

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

22.

Кроссовые дисциплины

Крылова Татьяна Александровна

16.01.1997

КМС

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Волков К.В.

Волкова Е.В.

23.

Кроссовые дисциплины

Елкина Александра Ивановна

26.10.1998

1

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШ

Фершалова В.С

Сугак Я.А.

24.

Кроссовые дисциплины

Шаркова Анастасия Валерьевна

25.03.1998

1

ГБОУ ДОД  «Балтийский берег» СДЮСШ

Сугак Я.А.

25.

Кроссовые дисциплины

Прищепа Кристина Олеговна

13.09.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Грошева Е.Н.

26.

Кроссовые дисциплины

Уранова Кристина Олеговна

22.08.1997

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Грошева Е.Н.

27.

Кроссовые дисциплины

Солод Карина Сергеевна

21.03.1996

КМС

ГБОУ ДОД  СДЮСШОР  Курортного р-на СПб

Сахарова С.Б.

28.

Кроссовые дисциплины

Щиплецова Юлия Денисовна

03.01.1998

1

ГБОУ ДОД  СДЮСШОР  Курортного р-на СПб

Лахманов А.С.

Шкилев В.В.

29.

Кроссовые дисциплины

Гердо Виктория Сергеевна

04.05.2000

1

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШ №2

Грошева Е.Н.

30.

Кроссовые дисциплины

Леонтьева Надежда Алексеевна

20.05.1999

2

Спорт глухих

Котровская П.

                                             

 

 

 

 

Зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2017

58й Летний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2016

Зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2016

57й Летний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2015

16 мая. Спринт:
7 июня. Кросс:
6 сентября. Марафон:
3 октября. Эстафета:
4 октября. Классика:

Зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2015